Мастер-класс : морской подсвечник

Я решила обновить мой канал на YouTube и сняла обучающий ролик, в котором показываю как сделать подсвечник в морском стиле!



Пару слов про канал : я решила поменять свое отношение к моему каналу - мастер классов станет меньше, но прекращать снимать видео я не планирую. Мне нравится снимать!
И в моем архиве еще хранятся два чудесных не смонтированных видео из мастерской : про подготовку к Новому году и про создание 170 вечных календарей!
Так что, следите за обновлениями - все будет!!!

Возвращаясь к подсвечнику, могу сказать, что уже делала такое украшение пару лет назад и почему то захотелось его продублировать и показать процесс вам.

Для подсвечника вам понадобится 0,5 л банка, ракушки и шпагат. Это все основные материалы из которых можно сотворить уютную вещицу. А вспомогательные - это клеевой пистолет и ножницы.

Прошу к просмотру видео!




И немого фотографий!













Надеюсь вы уже привезли с собой дары моря и у вас есть материал для того, что сделать хендмейд, который будет вам напоминать о приятном времяпровождении на море ...
Ну, а если нет, то не отчаивайтесь - ракушки можно купить на различных сайтах по декору и сделать себе стильное морское украшение.

Желаю всем тепла, солнца и море позитива!
До встречи!

8 комментариев:

  1. Виктория, спасибо, что делитесь своими секретами! Подсвечник чудо как хорош!
    http://yulyagolos.blogspot.ru/2015/12/blog-post.html Ссылка на венок, который я сделала из березовых веток по вашему МК. Вы вдохновляете!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось. Мне понравилось. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо, какой результат чудесный вышел. Жаль, что у меня нету ракушек с дырочками, но, пожалуй, сделаю без них.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилось. Спасибо. А, ведь, как можно, просто, создать красоту :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какую красоту можно сделать, просто, из банки. Супер?

    ОтветитьУдалить

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.